Исправление прикуса. Брекеты

Исправление неправильного прикуса зубов в нашей клинике  проводится с использованием современных материалов и методов. Исправление прикуса и красивые ровные зубы – мечта многих современных людей.

Исправление неправильного прикуса.

В ортодонтии прикусом является расположение контактирующих зубных рядов. Известно, что правильный прикус является важным, так как с его помощью обеспечивается:

  • Равномерная нагрузка при жевании.
  • Тщательное пищевое пережёвывание
  • Чёткая необходимая дикция, а также улыбка.
  • Нормальный мышечный тонус лица.

По статистике множество людей страдает нарушениями зубного прикуса. Наши высококвалифицированные специалисты выполнят диагностику, а также эффективно исправят нарушенный прикус, который формируется в раннем детском возрасте и является зависящим от многих факторов. Недавно исправление прикуса у взрослых людей было невозможно. Но сегодня современная ортодонтия имеет большой арсенал методов по устранению этого дефекта.

Типы неправильного прикуса.

В настоящее время известны следующие типы неправильного зубного прикуса у людей:

  • Мезиальный прикус, который характеризуется передним размещением нижней челюсти по отношению к верхней, что часто легко определяется визуально.
  • Глубокий прикус, характеризующийся тем, что нижнечелюстные резцы почти на треть перекрываются верхними. Это визуально заметно по размещённой складке под подбородком, а также укороченной нижней лицевой части.
  • Дистальный неправильный прикус характеризуется тем, что верхние размещённые резцы выходят далеко вперёд по сравнению с нижними. Результатом становится сильно выдвинутая у человека верхняя челюсть.
  • Прикус перекрёстного типа с сужением у человека челюсти или же со сдвигом нижней из них в какую-либо сторону. Главный признак — сильно выраженная лицевая асимметрия.
  • Открытый неправильный прикус. В этом случае зубы на определённом участке являются не контактирующими.

Этапы исправления неправильного прикуса.

В нашей клинике избавление от присутствующего неправильного зубного прикуса предлагается всем пациентам независимо от их возраста. Лечебные методы подбираются индивидуально с учётом конкретного прикуса, произошедших изменений зубов и их состояния, а также диагностики организма пациента, жизненного образа, разных соображений, остальных немаловажных аспектов.

Для эффективного исправления нарушенного прикуса есть специально созданные каппы, зубные пластины, а также брекет-системы. Иногда неправильный прикус исправляется хирургическим путем.

Процедура осуществляется после выполнения обследования ротовой полости пациента, определения проблем ряда зубов. У нас провести исправление высококачественно и совершенно безболезненно можно в короткие сроки.

Процесс работы с прикусом осуществляется в несколько этапов:

  • Подготовка зубов к установке как съёмных, так и несъемных видов конструкций.
  • Выправление прикуса подобранным методом.
  • Закрепление зубов в нормальном положении.

Исправление прикуса брекетами.

Конструктивно эта система является дугами, прочно соединенными специальными брекетами,  которые укрепляются на зубной поверхности. Сегодня это распространенная ортодонтическая методика.  Из-за создаваемого такими дугами напряжения у пациента зубы оказываются смещенными в нужном направлении.

Сегодня применяются следующие системы брекетов:

  • Металлические, сапфировые и керамические, а также лингвальные ( размещенные с внутренней части расположенного зубного ряда).
  • Саморегулирующие (которые обеспечивают щадящую коррекцию зубного положения).

Выбор типа брекет-системы осуществляется индивидуально.

Исправление прикуса прозрачными капами.

Одним из достаточно новых применяемых видов съёмных конструкций стали прозрачные  капы. Такой метод — это создание для пациента при помощи высокоточного современного оборудования тонких и достаточно прозрачных эффективных  кап. Они обладают небольшими различиями и носятся пациентом поочередно 14 дней. В результате происходит смещение зубов в нужном направлении, а неправильный прикус становится нормальным.

Исправление зубного прикуса в нашей клинике.

Грамотные врачи нашей клиники исправляют неправильно сформированный прикус с обязательным использованием современных и высокоэффективных технологий. Приём обратившихся пациентов проводится высококвалифицированными специалистами, имеющими степени кандидатов, а также докторов медицинских наук.

Использование при процедуре наркоза обеспечивает абсолютно безболезненную подготовку зубов, а также установку несъемных типов конструкций, выполнение хирургических операций, позволяющих исправить прикус.

В нашей клинике вы можете получить профессиональные услуги ортодонта. Исправление зубов, или выравнивание прикуса, мы производим с помощью брекетов, кап или пластин. Специалист подберет вам или ребенку персональную систему выравнивания, чтобы зубы имели эстетичный вид, а вы не стеснялись своей улыбки.

Обращайтесь в нашу клинику, мы обязательно поможем исправить неправильный прикус, приобрести красивую незабываемую улыбку, а также здоровые и очень крепкие зубы.

Исправление прикуса цена.

ОРТОДОНТИЯ / несъемная ортодонтическая аппаратура для исправления прикуса
Ортодонтическое лечение на одном зубном ряду от75000р.
ОРТОДОНТИЯ / аппаратура (брекет-системы)
Брекеты металлические Mini mono ( Германия) 20 шт. 11000р.
Брекеты эстетические Рефлекшн 20 шт. 13000р.
Брекеты саморегулирующие Smart-clip (3М) 20 шт. 22000р.
Брекеты керамические Кларити 3М (USA) 20шт. 30000р.
Брекеты самолигирующие Damon Q от22000р.
ОРТОДОНТИЯ / Лечение на лингвальной техники «Инкогнито»
Набор брекетов «Инкогнито» на один зубной ряд 55 000р.
Ортодонтическое лечение на одном зубном ряду от75000р.

Читайте так же…

Исправление прикуса. Поставить виниры на зубы.